UPV0J151MGD1TA
NichiconNichicon
UPV0J151MGD1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPV0J151MGD1TA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPV0J151MGD1TA.pdf2.UPV0J151MGD1TA.pdf
  • 메시지
UPV0J151MGD1TA의 명세
제품 모델 UPV0J151MGD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 415269 pcs 데이터 시트 1.UPV0J151MGD1TA.pdf2.UPV0J151MGD1TA.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UPV 고주파에서의 리플 전류 225mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 830 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPV0J101MFD1TD
UPV0J101MFD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 499613 pcs
다운로드: UPV0J101MFD1TD.pdf
RFQ
UPV0J151MGD
UPV0J151MGD