UPS1J222MHD
NichiconNichicon
UPS1J222MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS1J222MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UPS1J222MHD.pdf2.UPS1J222MHD.pdf3.UPS1J222MHD.pdf4.UPS1J222MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UPS1J222MHD의 명세
제품 모델 UPS1J222MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.844A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.12A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11151
UPS1J222MHD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 32 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2200µF