UPS1H330MED
NichiconNichicon
UPS1H330MED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS1H330MED
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UPS1H330MED.pdf2.UPS1H330MED.pdf3.UPS1H330MED.pdf4.UPS1H330MED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UPS1H330MED의 명세
제품 모델 UPS1H330MED 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 42.5mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-15839
UPS1H330MED-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 650 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose