UPM1K101MHD6TO
NichiconNichicon
UPM1K101MHD6TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1K101MHD6TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
사양서: 1.UPM1K101MHD6TO.pdf2.UPM1K101MHD6TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UPM1K101MHD6TO의 명세
제품 모델 UPM1K101MHD6TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284473 pcs 데이터 시트 1.UPM1K101MHD6TO.pdf2.UPM1K101MHD6TO.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 400mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-12056-3 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 230 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose