UPM1E181MPD1TD
NichiconNichicon
UPM1E181MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1E181MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UPM1E181MPD1TD.pdf2.UPM1E181MPD1TD.pdf
  • 메시지
UPM1E181MPD1TD의 명세
제품 모델 UPM1E181MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 696276 pcs 데이터 시트 1.UPM1E181MPD1TD.pdf2.UPM1E181MPD1TD.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 390mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 550mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5236-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 140 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 180µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 180µF
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
UPM1E181MPD
UPM1E181MPD
제조업체: Nichicon