UPM1E122MHD6
NichiconNichicon
UPM1E122MHD6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1E122MHD6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UPM1E122MHD6.pdf2.UPM1E122MHD6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
UPM1E122MHD6의 명세
제품 모델 UPM1E122MHD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75084 pcs 데이터 시트 1.UPM1E122MHD6.pdf2.UPM1E122MHD6.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 1.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.6A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 39 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPM1E122MHD1TO
UPM1E122MHD1TO
제조업체: Nichicon
유품: 75246 pcs
다운로드: UPM1E122MHD1TO.pdf
RFQ
UPM1E151MPD1TA
UPM1E151MPD1TA
기술: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
유품: 658639 pcs
다운로드: UPM1E151MPD1TA.pdf
RFQ
UPM1E122MHD6TN
UPM1E122MHD6TN
다운로드: UPM1E122MHD6TN.pdf
UPM1E121MED
UPM1E121MED
기술: CAP ALUM 120UF 20% 25V RADIAL
다운로드: UPM1E121MED.pdf
UPM1E121MED1TD
UPM1E121MED1TD
다운로드: UPM1E121MED1TD.pdf
UPM1E122MHD
UPM1E122MHD