UPM1C821MHD6TO
NichiconNichicon
UPM1C821MHD6TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1C821MHD6TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPM1C821MHD6TO.pdf2.UPM1C821MHD6TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UPM1C821MHD6TO의 명세
제품 모델 UPM1C821MHD6TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264990 pcs 데이터 시트 1.UPM1C821MHD6TO.pdf2.UPM1C821MHD6TO.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 900mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.06A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5232-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 60 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 820µF