UPM1C122MHD
NichiconNichicon
UPM1C122MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1C122MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPM1C122MHD.pdf2.UPM1C122MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
UPM1C122MHD의 명세
제품 모델 UPM1C122MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144539 pcs 데이터 시트 1.UPM1C122MHD.pdf2.UPM1C122MHD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 1.25A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.43A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 41 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPM1C122MHD6TN
UPM1C122MHD6TN
제조업체: Nichicon
유품: 78118 pcs
다운로드: UPM1C122MHD6TN.pdf
RFQ
UPM1C102MHD6TN
UPM1C102MHD6TN
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
유품: 190396 pcs
다운로드: UPM1C102MHD6TN.pdf
RFQ
UPM1C102MPD
UPM1C102MPD
다운로드: UPM1C102MPD.pdf
UPM1C122MHD1TO
UPM1C122MHD1TO
다운로드: UPM1C122MHD1TO.pdf
UPM1C151MED1TD
UPM1C151MED1TD
기술: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UPM1C151MED1TD.pdf
UPM1C102MHD6
UPM1C102MHD6
다운로드: UPM1C102MHD6.pdf
UPM1C122MHD6
UPM1C122MHD6