UPM0J471MPD1TD
NichiconNichicon
UPM0J471MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM0J471MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPM0J471MPD1TD.pdf2.UPM0J471MPD1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UPM0J471MPD1TD의 명세
제품 모델 UPM0J471MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 418670 pcs 데이터 시트 1.UPM0J471MPD1TD.pdf2.UPM0J471MPD1TD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 440mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-5194-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 140 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPM0J392MHD6TN
UPM0J392MHD6TN
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 82138 pcs
다운로드: UPM0J392MHD6TN.pdf
RFQ
UPM0J392MHD6
UPM0J392MHD6
유품: 90693 pcs
다운로드: UPM0J392MHD6.pdf
RFQ
UPM0J471MPD
UPM0J471MPD