UPM0J123MHD
NichiconNichicon
UPM0J123MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM0J123MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPM0J123MHD.pdf2.UPM0J123MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
UPM0J123MHD의 명세
제품 모델 UPM0J123MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63308 pcs 데이터 시트 1.UPM0J123MHD.pdf2.UPM0J123MHD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 2.74A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.05A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5580
UPM0J123MHD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 19 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.476" (37.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 12000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 12000µF