UPJ1J681MHD
NichiconNichicon
UPJ1J681MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1J681MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UPJ1J681MHD.pdf2.UPJ1J681MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UPJ1J681MHD의 명세
제품 모델 UPJ1J681MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110203 pcs 데이터 시트 1.UPJ1J681MHD.pdf2.UPJ1J681MHD.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.05A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11090
UPJ1J681MHD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 43 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 680µF