UPB1V470MED1TD
제품 개요
제품 모델: UPB1V470MED1TD
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPB1V470MED1TD.pdf2.UPB1V470MED1TD.pdf
  • 메시지
UPB1V470MED1TD의 명세
제품 모델 UPB1V470MED1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4047 pcs 데이터 시트 1.UPB1V470MED1TD.pdf2.UPB1V470MED1TD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UPB 낮은 주파수에서 리플 전류 60mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 99mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose