UPA1C681MPD
NichiconNichicon
UPA1C681MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPA1C681MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPA1C681MPD.pdf2.UPA1C681MPD.pdf
  • 메시지
UPA1C681MPD의 명세
제품 모델 UPA1C681MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228846 pcs 데이터 시트 1.UPA1C681MPD.pdf2.UPA1C681MPD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPA 낮은 주파수에서 리플 전류 645mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 860mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 62 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 680µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPA1C472MHD6
UPA1C472MHD6
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
유품: 64589 pcs
다운로드: UPA1C472MHD6.pdf
RFQ
UPA1C562MHD
UPA1C562MHD
기술: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UPA1C562MHD.pdf
RFQ
UPA1C681MPD1TD
UPA1C681MPD1TD
다운로드: UPA1C681MPD1TD.pdf
UPA1C562MHD6
UPA1C562MHD6
다운로드: UPA1C562MHD6.pdf
UPA1C681MPD6
UPA1C681MPD6