UMT0G101MDD1TP
NichiconNichicon
UMT0G101MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMT0G101MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
사양서: 1.UMT0G101MDD1TP.pdf2.UMT0G101MDD1TP.pdf
  • 메시지
UMT0G101MDD1TP의 명세
제품 모델 UMT0G101MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1526097 pcs 데이터 시트 1.UMT0G101MDD1TP.pdf2.UMT0G101MDD1TP.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UMT 낮은 주파수에서 리플 전류 60mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 90mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-10264-2
493-10264-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMT0G220MDD1TE
UMT0G220MDD1TE
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL
다운로드: UMT0G220MDD1TE.pdf
RFQ
UMT0J101MDD
UMT0J101MDD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: UMT0J101MDD.pdf
RFQ
UMT0G101MDD
UMT0G101MDD