UMR1V3R3MCD2TP
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMR1V3R3MCD2TP
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 35V THRU HOLE
사양서: 1.UMR1V3R3MCD2TP.pdf2.UMR1V3R3MCD2TP.pdf
  • 메시지
UMR1V3R3MCD2TP의 명세
제품 모델 UMR1V3R3MCD2TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 35V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 667893 pcs 데이터 시트 1.UMR1V3R3MCD2TP.pdf2.UMR1V3R3MCD2TP.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 UMR 낮은 주파수에서 리플 전류 10mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 15mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3.3µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose