UMP1A220MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1A220MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMP1A220MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
  • 메시지
UMP1A220MDD1TP의 명세
제품 모델 UMP1A220MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 693750 pcs 데이터 시트 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UMP 낮은 주파수에서 리플 전류 33mA @ 120Hz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-10243-2
493-10243-2-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: UMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
다운로드: UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A.pdf
RFQ
UMP1A220MDD
UMP1A220MDD
제조업체: Nichicon