UMF1V100MDD1TP
NichiconNichicon
UMF1V100MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMF1V100MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UMF1V100MDD1TP.pdf2.UMF1V100MDD1TP.pdf
  • 메시지
UMF1V100MDD1TP의 명세
제품 모델 UMF1V100MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 437793 pcs 데이터 시트 1.UMF1V100MDD1TP.pdf2.UMF1V100MDD1TP.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UMF 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-10231-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.6 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose