UMF1E100MDD
NichiconNichicon
UMF1E100MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMF1E100MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UMF1E100MDD.pdf2.UMF1E100MDD.pdf
  • 메시지
UMF1E100MDD의 명세
제품 모델 UMF1E100MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 562892 pcs 데이터 시트 1.UMF1E100MDD.pdf2.UMF1E100MDD.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UMF 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-15538
UMF1E100MDD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.6 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMF1C470MDD1TP
UMF1C470MDD1TP
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UMF1C470MDD1TP.pdf
RFQ
UMF1E150MDD
UMF1E150MDD
기술: CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
다운로드: UMF1E150MDD.pdf
RFQ
UMF1E100MDD1TE
UMF1E100MDD1TE