UMF1A220MDD1TP
NichiconNichicon
UMF1A220MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMF1A220MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UMF1A220MDD1TP.pdf2.UMF1A220MDD1TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UMF1A220MDD1TP의 명세
제품 모델 UMF1A220MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 436072 pcs 데이터 시트 1.UMF1A220MDD1TP.pdf2.UMF1A220MDD1TP.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UMF 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-10216-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.6 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMF1A220MDD
UMF1A220MDD
제조업체: Nichicon