ULH2D100MNL1GS
NichiconNichicon
ULH2D100MNL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULH2D100MNL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
사양서: 1.ULH2D100MNL1GS.pdf2.ULH2D100MNL1GS.pdf3.ULH2D100MNL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ULH2D100MNL1GS의 명세
제품 모델 ULH2D100MNL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 ULH 낮은 주파수에서 리플 전류 45mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 493-6687-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4000 Hrs @ 125°C 정전 용량 10µF