ULD2E3R3MED1TA
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULD2E3R3MED1TA
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V THRUHOLE
사양서: 1.ULD2E3R3MED1TA.pdf2.ULD2E3R3MED1TA.pdf
  • 메시지
ULD2E3R3MED1TA의 명세
제품 모델 ULD2E3R3MED1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 396646 pcs 데이터 시트 1.ULD2E3R3MED1TA.pdf2.ULD2E3R3MED1TA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 ULD 낮은 주파수에서 리플 전류 42mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 84mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3.3µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose