ULD2D5R6MPD6TD
NichiconNichicon
ULD2D5R6MPD6TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULD2D5R6MPD6TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
사양서: 1.ULD2D5R6MPD6TD.pdf2.ULD2D5R6MPD6TD.pdf
  • 메시지
ULD2D5R6MPD6TD의 명세
제품 모델 ULD2D5R6MPD6TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417144 pcs 데이터 시트 1.ULD2D5R6MPD6TD.pdf2.ULD2D5R6MPD6TD.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 ULD 낮은 주파수에서 리플 전류 56mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 112mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13897-2
493-13897-2-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 5.6µF 응용 프로그램 General Purpose