UKZ2A330MPM1TD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKZ2A330MPM1TD
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.UKZ2A330MPM1TD.pdf2.UKZ2A330MPM1TD.pdf
  • 메시지
UKZ2A330MPM1TD의 명세
제품 모델 UKZ2A330MPM1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170783 pcs 데이터 시트 1.UKZ2A330MPM1TD.pdf2.UKZ2A330MPM1TD.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UKZ 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 33µF
응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UKZ2A101MHM1TN
UKZ2A101MHM1TN
기술: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
유품: 121894 pcs
다운로드: UKZ2A101MHM1TN.pdf
RFQ
UKZ2A220MPM
UKZ2A220MPM
기술: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
다운로드: UKZ2A220MPM.pdf
RFQ
UKZ2A330MPM
UKZ2A330MPM