UKW1H2R2MDD1TD
NichiconNichicon
UKW1H2R2MDD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKW1H2R2MDD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UKW1H2R2MDD1TD.pdf2.UKW1H2R2MDD1TD.pdf
  • 메시지
UKW1H2R2MDD1TD의 명세
제품 모델 UKW1H2R2MDD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1648330 pcs 데이터 시트 1.UKW1H2R2MDD1TD.pdf2.UKW1H2R2MDD1TD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKW 낮은 주파수에서 리플 전류 23mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 46mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-10794-3
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UKW1H330MDD1TD
UKW1H330MDD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UKW1H330MDD1TD.pdf
RFQ
UKW1H2R2MDD
UKW1H2R2MDD