UKT1E470MDD1TD
NichiconNichicon
UKT1E470MDD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKT1E470MDD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UKT1E470MDD1TD.pdf2.UKT1E470MDD1TD.pdf
  • 메시지
UKT1E470MDD1TD의 명세
제품 모델 UKT1E470MDD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 942264 pcs 데이터 시트 1.UKT1E470MDD1TD.pdf2.UKT1E470MDD1TD.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKT 낮은 주파수에서 리플 전류 83mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 166mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-10652-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 Audio