UKT1A330MDD
NichiconNichicon
UKT1A330MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKT1A330MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UKT1A330MDD.pdf2.UKT1A330MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UKT1A330MDD의 명세
제품 모델 UKT1A330MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 859341 pcs 데이터 시트 1.UKT1A330MDD.pdf2.UKT1A330MDD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKT 낮은 주파수에서 리플 전류 58mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 116mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15418
UKT1A330MDD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UKT1A331MPD1TD
UKT1A331MPD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
다운로드: UKT1A331MPD1TD.pdf
RFQ
UKT1A221MED1TD
UKT1A221MED1TD
기술: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
다운로드: UKT1A221MED1TD.pdf
RFQ
UKT1A330MDD1TD
UKT1A330MDD1TD