UKL1V220KEDANATD
NichiconNichicon
UKL1V220KEDANATD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UKL1V220KEDANATD.pdf2.UKL1V220KEDANATD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UKL1V220KEDANATD의 명세
제품 모델 UKL1V220KEDANATD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 408616 pcs 데이터 시트 1.UKL1V220KEDANATD.pdf2.UKL1V220KEDANATD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±10%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UKL 낮은 주파수에서 리플 전류 110mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 220mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15401-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UKL1V220MED1TD
UKL1V220MED1TD
제조업체: Nichicon
유품: 501998 pcs
다운로드: UKL1V220MED1TD.pdf
RFQ
UKL1V220KEDANA
UKL1V220KEDANA
기술: CAP ALUM 22UF 10% 35V RADIAL