UKL1H6R8MDD1TA
제품 개요
제품 모델: UKL1H6R8MDD1TA
제품 설명 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 1.UKL1H6R8MDD1TA.pdf2.UKL1H6R8MDD1TA.pdf
  • 메시지
UKL1H6R8MDD1TA의 명세
제품 모델 UKL1H6R8MDD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1022148 pcs 데이터 시트 1.UKL1H6R8MDD1TA.pdf2.UKL1H6R8MDD1TA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKL 낮은 주파수에서 리플 전류 55mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 110mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 6.8µF