UKL1E150MDD1TA
제품 개요
제품 모델: UKL1E150MDD1TA
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 25V THRU HOLE
사양서: 1.UKL1E150MDD1TA.pdf2.UKL1E150MDD1TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UKL1E150MDD1TA의 명세
제품 모델 UKL1E150MDD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15UF 20% 25V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1028368 pcs 데이터 시트 1.UKL1E150MDD1TA.pdf2.UKL1E150MDD1TA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKL 낮은 주파수에서 리플 전류 85mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 170mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17640-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 15µF 응용 프로그램 General Purpose