UKL1C101MPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKL1C101MPD1TA
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
사양서: 1.UKL1C101MPD1TA.pdf2.UKL1C101MPD1TA.pdf
  • 메시지
UKL1C101MPD1TA의 명세
제품 모델 UKL1C101MPD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 420250 pcs 데이터 시트 1.UKL1C101MPD1TA.pdf2.UKL1C101MPD1TA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UKL 낮은 주파수에서 리플 전류 230mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 345mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose