UKL1A220MDDANATA
NichiconNichicon
UKL1A220MDDANATA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UKL1A220MDDANATA.pdf2.UKL1A220MDDANATA.pdf
  • 메시지
UKL1A220MDDANATA의 명세
제품 모델 UKL1A220MDDANATA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 626624 pcs 데이터 시트 1.UKL1A220MDDANATA.pdf2.UKL1A220MDDANATA.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 UKL 고주파에서의 리플 전류 115mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UKL1A220MDDANA
UKL1A220MDDANA
제조업체: Nichicon