UKL1A101MEDANATA
NichiconNichicon
UKL1A101MEDANATA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UKL1A101MEDANATA.pdf2.UKL1A101MEDANATA.pdf
  • 메시지
UKL1A101MEDANATA의 명세
제품 모델 UKL1A101MEDANATA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 736424 pcs 데이터 시트 1.UKL1A101MEDANATA.pdf2.UKL1A101MEDANATA.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UKL 낮은 주파수에서 리플 전류 180mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 270mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF