UKA1E682MHD
NichiconNichicon
UKA1E682MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKA1E682MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UKA1E682MHD.pdf2.UKA1E682MHD.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UKA1E682MHD의 명세
제품 모델 UKA1E682MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66196 pcs 데이터 시트 1.UKA1E682MHD.pdf2.UKA1E682MHD.pdf
용인 6800µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm) 연속 UKA
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Audio
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 25V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 493-4611 작동 온도 -55°C ~ 105°C
커패시터의 수 2.04A @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
확장 설명 6800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL 응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C