| 제품 모델 | UHW1J102MHD6TN | 제조사 | Nichicon |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 73606 pcs | 데이터 시트 | UHW1J102MHD6TN.pdf |
| 전압 - 정격 | 63V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.630" Dia (16.00mm) |
| 연속 | UHW | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 1.734A @ 120Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 2.89A @ 100kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 다른 이름들 | 493-14604-1 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 29 Weeks |
| 수명 @ 온도. | 10000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 0.295" (7.50mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 | 40 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.063" (27.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | - |
| 상세 설명 | 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C | 정전 용량 | 1000µF |