UHW1C272MHD1TO
제품 개요
제품 모델: UHW1C272MHD1TO
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 16V THRUHOLE
사양서: 1.UHW1C272MHD1TO.pdf2.UHW1C272MHD1TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UHW1C272MHD1TO의 명세
제품 모델 UHW1C272MHD1TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 16V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 70817 pcs 데이터 시트 1.UHW1C272MHD1TO.pdf2.UHW1C272MHD1TO.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UHW 낮은 주파수에서 리플 전류 2.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.2A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHW1C222MHD
UHW1C222MHD
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
유품: 146608 pcs
다운로드: UHW1C222MHD.pdf
RFQ
UHW1C272MHD
UHW1C272MHD
기술: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL