UHW1A682MHD1TN
제품 개요
제품 모델: UHW1A682MHD1TN
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 10V THRUHOLE
사양서: 1.UHW1A682MHD1TN.pdf2.UHW1A682MHD1TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
UHW1A682MHD1TN의 명세
제품 모델 UHW1A682MHD1TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 10V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 78810 pcs 데이터 시트 1.UHW1A682MHD1TN.pdf2.UHW1A682MHD1TN.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UHW 낮은 주파수에서 리플 전류 3.2385A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.81A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose