UHW1A272MHD
NichiconNichicon
UHW1A272MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHW1A272MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
사양서: UHW1A272MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UHW1A272MHD의 명세
제품 모델 UHW1A272MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126011 pcs 데이터 시트 UHW1A272MHD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UHW 낮은 주파수에서 리플 전류 1.95A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.6A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-6844
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 16 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2700µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHW1A182MPD1TD
UHW1A182MPD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 10V THRUHOLE
다운로드: UHW1A182MPD1TD.pdf
RFQ
UHW1A392MHD
UHW1A392MHD
기술: CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
다운로드: UHW1A392MHD.pdf
RFQ
UHW1A272MHD1TO
UHW1A272MHD1TO
기술: CAP ALUM 2700UF 20% 10V THRUHOLE