UHV1C221MED
NichiconNichicon
UHV1C221MED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHV1C221MED
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UHV1C221MED.pdf2.UHV1C221MED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UHV1C221MED의 명세
제품 모델 UHV1C221MED 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 789981 pcs 데이터 시트 1.UHV1C221MED.pdf2.UHV1C221MED.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UHV 낮은 주파수에서 리플 전류 275mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 550mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16435
UHV1C221MED-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 100 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHV1C272MHD
UHV1C272MHD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UHV1C272MHD.pdf
RFQ
UHV1C221MED1TD
UHV1C221MED1TD
다운로드: UHV1C221MED1TD.pdf
RFQ
UHV1C151MED1TD
UHV1C151MED1TD
기술: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UHV1C151MED1TD.pdf
UHV1C221MED1TA
UHV1C221MED1TA