UHN1C222MHD6
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHN1C222MHD6
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
사양서: UHN1C222MHD6.pdf
  • 메시지
UHN1C222MHD6의 명세
제품 모델 UHN1C222MHD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5115 pcs 데이터 시트 UHN1C222MHD6.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UHN 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 8 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHN1C331MPD
UHN1C331MPD
기술: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
유품: 5275 pcs
다운로드: UHN1C331MPD.pdf
RFQ
UHN1C152MPD
UHN1C152MPD
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
유품: 5093 pcs
다운로드: UHN1C152MPD.pdf
RFQ
UHN1C222MHD
UHN1C222MHD