UHE2A390MPD1TA
NichiconNichicon
UHE2A390MPD1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE2A390MPD1TA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.UHE2A390MPD1TA.pdf2.UHE2A390MPD1TA.pdf
  • 메시지
UHE2A390MPD1TA의 명세
제품 모델 UHE2A390MPD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 534267 pcs 데이터 시트 1.UHE2A390MPD1TA.pdf2.UHE2A390MPD1TA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 234.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 335mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 450 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 39µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
정전 용량 39µF 응용 프로그램 General Purpose