UHE1V122MHD6TN
NichiconNichicon
UHE1V122MHD6TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1V122MHD6TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UHE1V122MHD6TN.pdf2.UHE1V122MHD6TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UHE1V122MHD6TN의 명세
제품 모델 UHE1V122MHD6TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91848 pcs 데이터 시트 1.UHE1V122MHD6TN.pdf2.UHE1V122MHD6TN.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 2.024A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.53A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 27 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHE1V122MHD
UHE1V122MHD
제조업체: Nichicon