UHE1J471MHD
NichiconNichicon
UHE1J471MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1J471MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UHE1J471MHD.pdf2.UHE1J471MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UHE1J471MHD의 명세
제품 모델 UHE1J471MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187087 pcs 데이터 시트 1.UHE1J471MHD.pdf2.UHE1J471MHD.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 757.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.01A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1646
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 100 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.240" (31.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHE1J471MHT
UHE1J471MHT
제조업체: Nichicon
다운로드: UHE1J471MHT.pdf
RFQ
UHE1J471MHD6TN
UHE1J471MHD6TN
다운로드: UHE1J471MHD6TN.pdf
RFQ
UHE1J560MPD1TA
UHE1J560MPD1TA
기술: CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
다운로드: UHE1J560MPD1TA.pdf
UHE1J391MHT
UHE1J391MHT
기술: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
다운로드: UHE1J391MHT.pdf
UHE1J471MHD6
UHE1J471MHD6