UHE1H222MHD6
NichiconNichicon
UHE1H222MHD6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1H222MHD6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UHE1H222MHD6.pdf2.UHE1H222MHD6.pdf
  • 메시지
UHE1H222MHD6의 명세
제품 모델 UHE1H222MHD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94581 pcs 데이터 시트 1.UHE1H222MHD6.pdf2.UHE1H222MHD6.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 2.944A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.68A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1629
UHE1H222MHD
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 17 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.398" (35.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2200µF