UHE1H182MHD6
NichiconNichicon
UHE1H182MHD6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1H182MHD6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UHE1H182MHD6.pdf2.UHE1H182MHD6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UHE1H182MHD6의 명세
제품 모델 UHE1H182MHD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87254 pcs 데이터 시트 1.UHE1H182MHD6.pdf2.UHE1H182MHD6.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 2.908A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.635A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1628
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 21 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.240" (31.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF