UHE1H151MPD1TD
NichiconNichicon
UHE1H151MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1H151MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UHE1H151MPD1TD.pdf2.UHE1H151MPD1TD.pdf
  • 메시지
UHE1H151MPD1TD의 명세
제품 모델 UHE1H151MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 656495 pcs 데이터 시트 1.UHE1H151MPD1TD.pdf2.UHE1H151MPD1TD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 532mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 760mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15246-2
493-15246-2-ND
UHE1H151MPD1TD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 120 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHE1H151MPD
UHE1H151MPD
제조업체: Nichicon