UHA1H5R6MHD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHA1H5R6MHD
제품 설명 CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UHA1H5R6MHD.pdf2.UHA1H5R6MHD.pdf3.UHA1H5R6MHD.pdf
  • 메시지
UHA1H5R6MHD의 명세
제품 모델 UHA1H5R6MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4603 pcs 데이터 시트 1.UHA1H5R6MHD.pdf2.UHA1H5R6MHD.pdf3.UHA1H5R6MHD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UHA 고주파에서의 리플 전류 7.5A @ 15.75kHz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.280" (32.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 5.6µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 5.6µF