UFG1J220MPM1TA
제품 개요
제품 모델: UFG1J220MPM1TA
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE
사양서: 1.UFG1J220MPM1TA.pdf2.UFG1J220MPM1TA.pdf
  • 메시지
UFG1J220MPM1TA의 명세
제품 모델 UFG1J220MPM1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 326814 pcs 데이터 시트 1.UFG1J220MPM1TA.pdf2.UFG1J220MPM1TA.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UFG 낮은 주파수에서 리플 전류 85mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 170mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 Audio