UEP1J4R7MED1TD
제품 개요
제품 모델: UEP1J4R7MED1TD
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 63V THRU HOLE
사양서: 1.UEP1J4R7MED1TD.pdf2.UEP1J4R7MED1TD.pdf
  • 메시지
UEP1J4R7MED1TD의 명세
제품 모델 UEP1J4R7MED1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 327928 pcs 데이터 시트 1.UEP1J4R7MED1TD.pdf2.UEP1J4R7MED1TD.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UEP 낮은 주파수에서 리플 전류 31mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 62mA @ 10kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose