UCZ1J561MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCZ1J561MNQ1ZD
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 63V SMD
사양서: 1.UCZ1J561MNQ1ZD.pdf2.UCZ1J561MNQ1ZD.pdf3.UCZ1J561MNQ1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
UCZ1J561MNQ1ZD의 명세
제품 모델 UCZ1J561MNQ1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UCZ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.25A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.5A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz 상세 설명 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 70 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose