UCY2V560MHD
NichiconNichicon
UCY2V560MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCY2V560MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 350V RADIAL
사양서: 1.UCY2V560MHD.pdf2.UCY2V560MHD.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UCY2V560MHD의 명세
제품 모델 UCY2V560MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 56UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89804 pcs 데이터 시트 1.UCY2V560MHD.pdf2.UCY2V560MHD.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UCY 낮은 주파수에서 리플 전류 590mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.18A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13081
UCY2V560MHD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 56µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 56µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UCY2V680MHD6
UCY2V680MHD6
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
다운로드: UCY2V680MHD6.pdf
RFQ
UCY2V680MHD3
UCY2V680MHD3
다운로드: UCY2V680MHD3.pdf
RFQ
UCY2V560MHD6TN
UCY2V560MHD6TN